USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles Cartagena Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Română Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles

Reservar online
2026-10-20
2026-10-21

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

39

Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Cartagena, fique no Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles Cartagena de 2 quartos, que está a uma distância de 2.5 km da Praça Santo Domingo e a aproximadamente 25 minutos andando da Praça de Cartagena. Localizado no bairro Bocagrande em Cartagena, a alguns passos do Masters Royale Casino, este apartamento dispõe de uma piscina ao ar livre.

Com a sua localização conveniente, os hóspedes podem chegar rapidamente à Praia de Bocagrande, que fica a apenas 500 metros de distância. O Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles está localizado a aproximadamente 30 minutos andando da Igreja de São Pedro Cláver.

Uma variedade de confortos no quarto, incluindo máquina de lavar e controle de temperatura, são oferecidos em cozinha totalmente equipada.

Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo forno e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto. Este apartamento está ao alcance do ponto de ônibus CitySightseeing Cartagena. Este apartamento também inclui um terraço.

  • Atrações locais
  • Baluarte de San Juan Evangelista
    700 m
  • Caribe Jewelry Museum & Factory
    450 m
  • Consulate of Italy
    700 m
  • Beach & Sun Cartagena
    750 m
  • Marinas del Caribe
    500 m
  • a Praia de Bocagrande
    650 m
  • Veleros Cartagena
    500 m
  • Supermercado Megatiendas Bocagrande
    500 m
  • Jet Set Cartagena
    650 m
  • Supermercado Olimpica Avenida Sucre
    500 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Cartagena
    9 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Recepção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: das 10:00 às 11:00
Número de licença145297

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles?

    Os hóspedes do Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça Santo Domingo, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Igreja de São Pedro Claver (a 2.2 km) bem como Praça de Cartagena (a 2.3 km).
  • ❓

    O Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • ❓

    O Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles tem uma piscina no local?

    Certamente, o Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles possui uma piscina ao ar livre.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-20
2026-10-21

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Apartamentos En Edificio Con Piscina Y Gimnasio Disponibles, Colômbia

#7-145 Carrera 4, Cartagena, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved